:::

系所成員

:::

電腦遊戲設計組

專任師資
大頭貼
  • 職稱: 副教授兼任電腦遊戲設計組召集人
  • 姓名: 吳錫修
  • 學歷: 國立臺灣科技大學電子工程所...
  • 證照: 1.TQC-PD 程式設計...
  • Emailsswu@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:2830, 3466
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 陳培文
  • 學歷: 中央大學光電科學院所博士
  • 證照: 乙級電腦軟體應用、IC3、...
  • Emailpwchen@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:3271
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 呂 蘋
  • 學歷: 美國Mercer大學碩士 ...
  • 證照: SUN CERTIFIED...
  • Emailpinlu@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:3471
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授兼任學會指導老師
  • 姓名: 劉冠佑
  • 學歷: 雲林科技大學工程科技研究所...
  • 證照: 乙級數位電子技術士
  • Emailguanyu@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:3361
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授兼任系副主任
  • 姓名: 許明煒
  • 學歷: 逢甲大學電機與通訊工程博士...
  • 證照: 1. 勞委會頒數位電子、電...
  • Emailmwhsu@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:3273
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 朱培雄
  • 學歷: 國立交通大學電機工程研究所
  • 證照: mous 標準word ...
  • Emailchung@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:3267
  • cron web_use_log