:::

系所成員

:::

兼任師資

兼任師資
大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 吳信義
  • 學歷: 逢甲大學自動控制工程研究所...
  • 證照: 乙級數位電子技術士
  • Emailwuhy@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:3473
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 曹世昌
  • 學歷: 美國卡內基美隆大學電機系博...
  • Emailsctsaur@gmail.com
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 姜玲鳳
  • 學歷: 大葉大學電機工程研究所博士
  • Emailacclaim0629@yahoo.co ...
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 蘇德傳
  • 學歷: 國立臺灣大學資訊工程學研究...
  • 證照: 先進PCB設計應用認證監評...
  • Emaildcsu@nkut.edu.tw
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 陳胤智
  • 學歷: 國立高雄應用科技大學電子工...
  • Emailtp6up454@gmail.com
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 龐雨森
  • 學歷: 美國伊利諾州芝加哥市知識系...
  • 證照: 視聽電子
  • Emailpang@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:EE of NKUT Office forwarded.
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 林軒宇
  • 學歷: 美國伊利諾州 芝加哥市 知...
  • Emaillincable@ms45.hinet. ...
  • 辦公室電話:EE of NKUT Office forwarded.
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 黃雅庸
  • 學歷: 南開科技大學電子工程研究所...
  • Emailnif0702@gmail.com
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 林坤熒
  • 學歷: 逢甲大學電機與通訊工程所博...
  • 證照: Autodest3ds M...
  • Emaillin@nkut.edu.tw
  • 辦公室電話:3366
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 陳鴻基
  • 學歷: 逢甲大學電機與通訊工程博士...
  • Email97MN014@nkut.edu.tw
  • cron web_use_log